加载中...



竞赛报名名单

姓名学院考试类型
艾皓 物理科学与技术学院 理 工类
安黔渝 物理科学与技术学院 理 工类
安志鸿 经济学院 数学专业
白世芳 物理科学与技术学院 理 工类
白玉瑞 经济学院 经管类
班璐 物理科学与技术学院 理 工类
蔡苇雯 数学学院 数学专业
曹伏毅 物理科学与技术学院 理 工类
曹今玥 数学学院 数学专业
曹路鑫 信息学院 理 工类
曹声根 物理科学与技术学院 理 工类
曹奕宁 航空航天学院 理 工类
曹育娟 软件学 院 理 工类
岑硕 管理学 院 经管类
柴佳琦 物理科学与技术学院 理 工类
常佳 软件学 院 理 工类
陈阿鹏 物理科学与技术学院 理 工类
陈斌 管理学 院 经管类
陈炳泽 物理科学与技术学院 理 工类
陈博威 数学学院 数学专业
陈菲 航空航天学院 理 工类
陈高远 化学化工学 院 理 工类
陈浩南 物理科学与技术学院 数学专业
陈华董 化学化工学 院 理 工类
陈佳欣 海洋科学学院 理 工类
陈嘉欣 经济学院 数学专业
陈嘉欣 经济学院 经管类
陈锦炜 航空航天学院 理 工类
陈靖捷 经济学院 经管类
陈可函 管理学 院 经管类
陈林威 经济学院 经管类
陈乾 航空航天学院 理 工类
陈仁杰 经济学院 经管类
陈荣杰 经济学院 经管类
陈榕 物理科学与技术学院 理 工类
陈瑞捷 数学学院 数学专业
陈书琪 数学学院 数学专业
陈淑丽 材料学院 数学专业
陈思远 管理学 院 经管类
陈涛清 信息学院 理 工类
陈天一 材料学院 理 工类
陈威 物理科学与技术学院 理 工类
陈伟业 国际学院 经管类
陈心悦 物理科学与技术学院 理 工类
陈馨玥 经济学院 数学专业
陈星语 经济学院 数学专业
陈彦君 信息学院 理 工类
陈怡婷 管理学 院 经管类
陈影 航空航天学院 理 工类
陈宇杰 经济学院 经管类
陈玥廷 数学学院 数学专业
陈泽宇 数学学院 数学专业
陈遵权 物理科学与技术学院 理 工类
成国利 经济学院 数学专业
承怡菁 航空航天学院 理 工类
程剑锐 航空航天学院 理 工类
程俊 材料学院 理 工类
程诗文 航空航天学院 理 工类
程星 物理科学与技术学院 理 工类
初保志 数学学院 数学专业
崔志阳 经济学院 经管类
戴方岳 经济学院 数学专业
戴悦 管理学 院 理 工类
邓然畅 物理科学与技术学院 理 工类
邓睿哲 经济学院 经管类
邓文晋 软件学 院 理 工类
邓月欢 软件学 院 理 工类
邓志宇 航空航天学院 理 工类
丁靖雯 经济学院 经管类
丁可 物理科学与技术学院 理 工类
丁宁 化学化工学 院 理 工类
丁思敏 航空航天学院 理 工类
丁屹 数学学院 数学专业
董浩 物理科学与技术学院 理 工类
董家兴 化学化工学 院 理 工类
窦萌 数学学院 数学专业
窦衍琨 物理科学与技术学院 理 工类
樊洪成 物理科学与技术学院 理 工类
范怀远 经济学院 经管类
范文奇 化学化工学 院 理 工类
方俊 软件学 院 理 工类
方卓 管理学 院 经管类
费勤月 物理科学与技术学院 理 工类
冯昱杰 经济学院 经管类
伏子杨 软件学 院 理 工类
付津铂 物理科学与技术学院 理 工类
付玉皓 航空航天学院 理 工类
傅嘉锐 软件学 院 理 工类
傅玮峰 经济学院 经管类
甘辛 数学学院 数学专业
高庭闲 软件学 院 理 工类
高昱达 经济学院 经管类
郜鑫晶 物理科学与技术学院 理 工类
耿文华 物理科学与技术学院 理 工类
耿文晴 数学学院 数学专业
宫啸 化学化工学 院 理 工类
龚亦钦 经济学院 数学专业
顾徐铭 经济学院 经管类
关乃迁 经济学院 数学专业
郭欢 物理科学与技术学院 理 工类
郭晶 经济学院 经管类
郭俊建 经济学院 经管类
郭攀 物理科学与技术学院 理 工类
郭启明 数学学院 数学专业
郭晟宇 经济学院 经管类
郭伟强 经济学院 经管类
郭艺祥 建筑学院 理 工类
韩蕾 软件学 院 理 工类
韩庆秋 材料学院 理 工类
韩奕 航空航天学院 理 工类
韩雨珑 化学化工学 院 理 工类
韩圆 物理科学与技术学院 理 工类
郝汉翔 经济学院 经管类
何川 数学学院 数学专业
何瀚 经济学院 经管类
何文翔 化学化工学 院 理 工类
何昕浩 物理科学与技术学院 理 工类
何逸盈 能源学院 理 工类
何雨婷 物理科学与技术学院 理 工类
贺李鑫 数学学院 数学专业
贺小敏 物理科学与技术学院 理 工类
衡旭 经济学院 经管类
洪璨煜 物理科学与技术学院 理 工类
洪华岩 数学学院 数学专业
洪琪珊 材料学院 理 工类
洪顺恒 物理科学与技术学院 理 工类
侯贺水 数学学院 数学专业
候志灼 能源学院 理 工类
胡辰梁 化学化工学 院 理 工类
胡竞文 航空航天学院 理 工类
胡俊彦 海洋科学学院 理 工类
胡威 信息学院 理 工类
胡晓 管理学 院 经管类
胡兴波 软件学 院 理 工类
黄成念 物理科学与技术学院 理 工类
黄楚君 管理学 院 理 工类
黄嘉禹 航空航天学院 理 工类
黄建雄 管理学 院 经管类
黄静 信息学院 理 工类
黄凯 信息学院 理 工类
黄坤 航空航天学院 理 工类
黄淑敏 数学学院 数学专业
黄松 航空航天学院 理 工类
黄天鹤 数学学院 数学专业
黄伟东 化学化工学 院 理 工类
黄雯燕 材料学院 理 工类
黄欣 数学学院 数学专业
黄煊 化学化工学 院 理 工类
黄雅雪 数学学院 数学专业
黄宇轩 建筑学院 理 工类
黄语暄 管理学 院 经管类
黄泽森 物理科学与技术学院 理 工类
黄梓宸 建筑学院 理 工类
黄自鑫 物理科学与技术学院 理 工类
冀晨 物理科学与技术学院 理 工类
加自力 数学学院 数学专业
贾英 数学学院 数学专业
贾永康 信息学院 理 工类
江千卉 经济学院 数学专业
江泰 数学学院 数学专业
江雨薇 物理科学与技术学院 理 工类
江之凌 经济学院 经管类
江子扬 信息学院 理 工类
姜昊 经济学院 数学专业
蒋婧妍 王亚南经济学院 经管类
蒋帅帅 航空航天学院 理 工类
蒋文婕 经济学院 数学专业
蒋正元 数学学院 数学专业
焦东晨 数学学院 数学专业
金超 材料学院 数学专业
靳春辉 国际学院 经管类
荆韬 物理科学与技术学院 理 工类
鞠杨 经济学院 数学专业
开妍 经济学院 数学专业
康丽雯 航空航天学院 理 工类
康怡凡 经济学院 经管类
亢凯 信息学院 理 工类
柯秀梅 物理科学与技术学院 理 工类
柯雪莹 经济学院 数学专业
孔詹威 经济学院 经管类
赖鹏斌 能源学院 理 工类
蓝浦城 公共事务学院 经管类
蓝琴琴 航空航天学院 理 工类
雷臻 物理科学与技术学院 理 工类
冷光杰 海洋科学学院 理 工类
李奔 化学化工学 院 理 工类
李东浩 物理科学与技术学院 理 工类
李涵 航空航天学院 理 工类
李寒 航空航天学院 理 工类
李昊峰 经济学院 数学专业
李佳佳 信息学院 理 工类
李佳霖 化学化工学 院 理 工类
李嘉琪 管理学 院 经管类
李杰 建筑学院 理 工类
李俊斌 材料学院 理 工类
李俊俊 航空航天学院 理 工类
李琨鹏 物理科学与技术学院 理 工类
李伦辉 经济学院 经管类
李若阳 物理科学与技术学院 理 工类
李诗妮 能源学院 理 工类
李世兴 生命科学学院 理 工类
李舒馨 经济学院 数学专业
李韬 数学学院 数学专业
李婉若 经济学院 经管类
李惟伊 管理学 院 经管类
李献平 环境科学与工程学院 理 工类
李雪曈 经济学院 数学专业
李亚楠 经济学院 经管类
李洋 数学学院 数学专业
李一丹 航空航天学院 理 工类
李一鸣 物理科学与技术学院 理 工类
李雨杰 数学学院 数学专业
李芋材 物理科学与技术学院 理 工类
李裕洋 经济学院 数学专业
李媛婷 信息学院 理 工类
李则宾 数学学院 数学专业
李泽霖 信息学院 理 工类
李曾昊 经济学院 经管类
李展帆 化学化工学 院 理 工类
李征宇 信息学院 数学专业
李志伟 经济学院 数学专业
李卓敏 国际学院 经管类
李紫玄 经济学院 经管类
厉柏森 数学学院 数学专业
梁策 能源学院 理 工类
梁皓东 王亚南经济学院 数学专业
梁嘉怡 管理学 院 经管类
梁梦薇 物理科学与技术学院 理 工类
梁文豪 建筑学院 理 工类
梁依帆 建筑学院 理 工类
廖康恩贝 数学学院 数学专业
廖永超 航空航天学院 理 工类
林岸宸 化学化工学 院 理 工类
林锋 建筑学院 理 工类
林庚 化学化工学 院 理 工类
林宏铮 数学学院 数学专业
林杰 物理科学与技术学院 理 工类
林柯利 航空航天学院 理 工类
林其祥 管理学 院 经管类
林启明 经济学院 数学专业
林少鑫 航空航天学院 理 工类
林诗妍 物理科学与技术学院 理 工类
林堂华 经济学院 经管类
林葳杨 经济学院 经管类
林文杰 航空航天学院 理 工类
林文洋 信息学院 理 工类
林艺超 信息学院 理 工类
林易新 经济学院 经管类
林婴 经济学院 经管类
林煜东 航空航天学院 理 工类
林泽煌 软件学 院 理 工类
林振炜 经济学院 经管类
刘策 航空航天学院 理 工类
刘笛 材料学院 理 工类
刘峰 经济学院 经管类
刘嘉伟 物理科学与技术学院 理 工类
刘理 信息学院 理 工类
刘利 数学学院 数学专业
刘琪 数学学院 数学专业
刘思璐 数学学院 数学专业
刘韬略 航空航天学院 理 工类
刘祥 经济学院 经管类
刘晓慧 管理学 院 经管类
刘啸尘 数学学院 数学专业
刘馨升 航空航天学院 理 工类
刘煊赫 王亚南经济学院 经管类
刘一丹 经济学院 经管类
刘怡凡 信息学院 理 工类
刘俣伽 数学学院 数学专业
刘芋 数学学院 数学专业
刘渊博 软件学 院 理 工类
刘源源 材料学院 理 工类
刘重洋 数学学院 数学专业
刘子政 软件学 院 理 工类
刘紫薇 材料学院 理 工类
柳军利 经济学院 经管类
柳诗清 能源学院 数学专业
柳祯妍 经济学院 经管类
龙华强 航空航天学院 理 工类
卢佳宾 经济学院 经管类
卢泽宾 数学学院 数学专业
陆冠华 航空航天学院 理 工类
陆雯炳 经济学院 经管类
陆颖恬 管理学 院 经管类
陆玉锋 数学学院 数学专业
陆玉硕 物理科学与技术学院 理 工类
路荣伟 化学化工学 院 理 工类
吕名辉 经济学院 数学专业
吕钰涛 软件学 院 理 工类
罗艾 数学学院 数学专业
罗慕昀 航空航天学院 理 工类
罗祥毅 数学学院 数学专业
罗月 数学学院 数学专业
罗哲丞 王亚南经济学院 经管类
马文譞 物理科学与技术学院 理 工类
马旭凯 数学学院 数学专业
马永杰 物理科学与技术学院 理 工类
马玉宝 化学化工学 院 理 工类
毛志威 航空航天学院 理 工类
梅亦腾 经济学院 经管类
梅圳 物理科学与技术学院 理 工类
孟维阳 物理科学与技术学院 理 工类
孟兆东 航空航天学院 理 工类
苗灏 数学学院 数学专业
缪麓杰 航空航天学院 数学专业
缪泽惠 经济学院 经管类
牟云堃 经济学院 经管类
牛惠宁 数学学院 数学专业
欧阳小敏 信息学院 理 工类
潘鸿伶 管理学 院 经管类
裴家隆 物理科学与技术学院 理 工类
彭国硕 航空航天学院 理 工类
彭佳真 信息学院 理 工类
彭立明 材料学院 理 工类
彭宁 管理学 院 经管类
彭怿涛 数学学院 数学专业
骈琪麟 能源学院 理 工类
祁乾 环境科学与工程学院 理 工类
齐萌 经济学院 经管类
钱孝伟 物理科学与技术学院 理 工类
强音 航空航天学院 理 工类
乔天琦 数学学院 数学专业
秦测皓 管理学 院 经管类
秦建 建筑学院 理 工类
邱际民 化学化工学 院 理 工类
邱杰 经济学院 经管类
邱锦昌 国际学院 经管类
邱位愆 能源学院 理 工类
邱文静 经济学院 经管类
邱晓薇 物理科学与技术学院 理 工类
邱学良 软件学 院 理 工类
邱志豪 物理科学与技术学院 理 工类
任吉杨 经济学院 经管类
阮梓洋 数学学院 数学专业
桑铭蔚 管理学 院 经管类
邵小黄 数学学院 数学专业
邵校 航空航天学院 理 工类
申淑瑶 数学学院 数学专业
申轩宇 管理学 院 经管类
沈峰寅 数学学院 数学专业
沈康 经济学院 经管类
沈舒婷 物理科学与技术学院 理 工类
沈于婷 国际学院 经管类
师文 海洋科学学院 理 工类
施恩泽 数学学院 数学专业
施浩东 经济学院 经管类
施龙斌 软件学 院 理 工类
施增辉 信息学院 理 工类
石新羽 航空航天学院 理 工类
石云帆 国际学院 经管类
时吉 信息学院 理 工类
史学智 管理学 院 理 工类
宋杰朋 材料学院 理 工类
宋璐阳 航空航天学院 理 工类
宋思哲 经济学院 经管类
宋天冶 经济学院 经管类
宋文君 数学学院 数学专业
孙金玉 经济学院 数学专业
孙连森 物理科学与技术学院 理 工类
孙雪琼 海洋科学学院 数学专业
孙瑜锋 物理科学与技术学院 理 工类
孙岳松 物理科学与技术学院 理 工类
孙洲 化学化工学 院 理 工类
谭浩 航空航天学院 理 工类
汤渊涵 物理科学与技术学院 理 工类
唐瀚林 经济学院 经管类
唐琳 海洋科学学院 理 工类
唐卫林 经济学院 经管类
陶晨晨 软件学 院 理 工类
陶和锌 管理学 院 经管类
陶文哲 数学学院 数学专业
田扣扣 能源学院 理 工类
童伟康 物理科学与技术学院 数学专业
屠志军 物理科学与技术学院 理 工类
汪鹏程 数学学院 数学专业
汪永恒 管理学 院 经管类
王安特 软件学 院 数学专业
王洪宇 物理科学与技术学院 理 工类
王虹 软件学 院 理 工类
王嘉明 数学学院 数学专业
王杰 信息学院 理 工类
王洁峰 海洋科学学院 理 工类
王晶璇 航空航天学院 理 工类
王康 材料学院 数学专业
王乐 能源学院 理 工类
王路 经济学院 经管类
王梅煌 海洋科学学院 理 工类
王宁晨 航空航天学院 理 工类
王鹏程 经济学院 经管类
王鹏凯 航空航天学院 理 工类
王若琛 数学学院 数学专业
王少杰 物理科学与技术学院 理 工类
王仕捷 经济学院 经管类
王澍 经济学院 经管类
王苏瑞 化学化工学 院 理 工类
王威 数学学院 数学专业
王伟健 经济学院 经管类
王文杰 航空航天学院 理 工类
王欣可 能源学院 理 工类
王鑫 信息学院 理 工类
王旭佳 软件学 院 理 工类
王彦茜 材料学院 数学专业
王宜祯 经济学院 经管类
王忆馨 管理学 院 经管类
王英杰 航空航天学院 理 工类
王语萱 经济学院 数学专业
王源楷 数学学院 数学专业
王知雨 物理科学与技术学院 理 工类
王志川 物理科学与技术学院 理 工类
王仲毅 数学学院 数学专业
王卓 航空航天学院 理 工类
王子杨 数学学院 数学专业
韦文卿 物理科学与技术学院 理 工类
魏婧雯 经济学院 经管类
文萃 管理学 院 经管类
文奇宇 经济学院 经管类
翁培鑫 经济学院 经管类
吴毕力格图 经济学院 经管类
吴彬 经济学院 经管类
吴东锜 经济学院 经管类
吴福伦 物理科学与技术学院 理 工类
吴国豪 国际学院 经管类
吴国强 管理学 院 经管类
吴浩金 能源学院 理 工类
吴珏昊 管理学 院 经管类
吴量 数学学院 数学专业
吴梦瑶 经济学院 经管类
吴琼 经济学院 经管类
吴婉铭 物理科学与技术学院 理 工类
吴晓明 经济学院 经管类
吴昕怡 数学学院 数学专业
吴欣然 管理学 院 经管类
吴宇宁 数学学院 数学专业
吴元仪 物理科学与技术学院 数学专业
吴忠二 数学学院 数学专业
吴子昂 化学化工学 院 理 工类
席揽月 经济学院 经管类
夏铂鑫 生命科学学院 理 工类
向洋 数学学院 数学专业
肖琮 物理科学与技术学院 理 工类
肖钰帆 经济学院 经管类
谢帆扬 经济学院 数学专业
谢榕顺 能源学院 理 工类
谢世俊 能源学院 理 工类
谢恬 数学学院 数学专业
谢停停 软件学 院 理 工类
谢岩峰 数学学院 数学专业
谢祎然 经济学院 经管类
谢誉 国际学院 经管类
辛春蕾 软件学 院 理 工类
邢兆雨 经济学院 数学专业
熊贝妮 能源学院 理 工类
徐国豪 物理科学与技术学院 数学专业
徐立桐 物理科学与技术学院 理 工类
徐茗海 管理学 院 经管类
徐宁 航空航天学院 理 工类
徐天航 物理科学与技术学院 数学专业
许霏 软件学 院 理 工类
许佳伟 管理学 院 经管类
许健男 管理学 院 理 工类
许金莹 经济学院 经管类
许锦灿 经济学院 经管类
许景毅 数学学院 数学专业
许驹雄 软件学 院 理 工类
许凯辉 软件学 院 理 工类
许宁 经济学院 经管类
许乾汀 国际学院 经管类
许涛 物理科学与技术学院 理 工类
许新阳 经济学院 经管类
许志斌 管理学 院 经管类
薛飞来 信息学院 理 工类
薛舒元 管理学 院 经管类
薛悦榕 航空航天学院 理 工类
闫方 化学化工学 院 理 工类
严朝敏 经济学院 经管类
严贞婷 经济学院 经管类
燕翔 管理学 院 经管类
杨彬桐 材料学院 理 工类
杨博恩 经济学院 经管类
杨超超 能源学院 理 工类
杨京泉 经济学院 经管类
杨斓景 管理学 院 经管类
杨曼冰 经济学院 经管类
杨琪 化学化工学 院 理 工类
杨思琪 经济学院 数学专业
杨婉莹 数学学院 数学专业
杨文利 经济学院 经管类
杨先航 建筑学院 理 工类
杨雪菲 建筑学院 理 工类
杨雨涵 软件学 院 理 工类
杨园洲 经济学院 经管类
杨铮显 物理科学与技术学院 理 工类
杨钟诺 经济学院 经管类
杨紫薇 经济学院 数学专业
姚俊韬 航空航天学院 理 工类
姚少雄 经济学院 经管类
叶存英 软件学 院 理 工类
叶昊铭 管理学 院 经管类
叶家寅 经济学院 数学专业
叶建军 软件学 院 理 工类
叶明靖 化学化工学 院 理 工类
叶泽宇 数学学院 数学专业
尤炜洋 物理科学与技术学院 理 工类
于铠瑞 材料学院 理 工类
于凭跃 数学学院 数学专业
余聪慧 经济学院 经管类
余海涛 物理科学与技术学院 理 工类
余潜 化学化工学 院 理 工类
俞晶铃 化学化工学 院 理 工类
俞旭鹏 海洋科学学院 理 工类
俞寅威 数学学院 数学专业
袁梓倍 软件学 院 理 工类
岳忠信 经济学院 数学专业
臧嘉愉 物理科学与技术学院 理 工类
曾鸣 数学学院 数学专业
曾诗祺 经济学院 经管类
曾思栋 经济学院 数学专业
曾文杰 信息学院 理 工类
曾艳春 信息学院 理 工类
张佳鹏 经济学院 经管类
张嘉阳 经济学院 经管类
张江希 经济学院 经管类
张金虎 海洋科学学院 理 工类
张珺雪 经济学院 经管类
张霖琪 航空航天学院 理 工类
张柳柳 航空航天学院 理 工类
张露杰 物理科学与技术学院 理 工类
张梦泽 建筑学院 理 工类
张骞 经济学院 经管类
张若凡 物理科学与技术学院 理 工类
张舒馨 数学学院 数学专业
张涛 航空航天学院 理 工类
张天成 管理学 院 经管类
张天一 软件学 院 理 工类
张欣瑜 材料学院 理 工类
张新雅 航空航天学院 理 工类
张耀杰 能源学院 理 工类
张怡 材料学院 数学专业
张永杰 经济学院 经管类
张宇煊 数学学院 数学专业
张玉鑫 信息学院 理 工类
张钰洁 经济学院 经管类
张越 能源学院 理 工类
张泽豪 物理科学与技术学院 理 工类
张兆坤 王亚南经济学院 经管类
张志文 材料学院 数学专业
张智华 信息学院 理 工类
章丰艺 管理学 院 经管类
章宦坤 数学学院 数学专业
章杨 物理科学与技术学院 数学专业
赵博 管理学 院 经管类
赵得霖 经济学院 数学专业
赵可欣 化学化工学 院 理 工类
赵明初 软件学 院 理 工类
赵鹏 物理科学与技术学院 理 工类
赵若云 数学学院 数学专业
赵通 物理科学与技术学院 理 工类
赵相婕 数学学院 数学专业
赵新知 物理科学与技术学院 理 工类
赵炀 经济学院 经管类
赵逸铭 信息学院 理 工类
赵毅 航空航天学院 理 工类
赵允超 航空航天学院 理 工类
赵子博 航空航天学院 理 工类
郑爱婷 经济学院 经管类
郑陈熙 能源学院 数学专业
郑家琳 数学学院 数学专业
郑世胜 能源学院 理 工类
郑伟清 材料学院 理 工类
郑泽昊 物理科学与技术学院 理 工类
郑喆晟 王亚南经济学院 经管类
郑卓琳 材料学院 理 工类
钟俊杰 经济学院 经管类
钟坤倚昊 医学院 理 工类
钟岩松 物理科学与技术学院 理 工类
周慧杰 建筑学院 理 工类
周江 经济学院 经管类
周锦隆 物理科学与技术学院 理 工类
周联昱 信息学院 数学专业
周沫 经济学院 经管类
周书玥 管理学 院 经管类
周顺超 建筑学院 理 工类
周鑫睿 建筑学院 理 工类
周扬帆 建筑学院 理 工类
周昀聪 经济学院 经管类
周梓健 经济学院 经管类
朱晨旭 化学化工学 院 理 工类
朱进江 物理科学与技术学院 理 工类
朱星宏 物理科学与技术学院 理 工类
朱逸文 经济学院 经管类
朱钰霖 经济学院 经管类
祝旭 经济学院 经管类
庄乙炫 物理科学与技术学院 理 工类
卓志坚 数学学院 数学专业